Kelas masak Online
4 ANEKA RESEP GURIH PILIHAN 👩‍🍳🍗

4 ANEKA RESEP GURIH Buat ide jualan yang terbukti laris 250 porsi Sehari hingga bisa dapat omzet 8 JUTA Padahal Hanya Dari Dapur Rumahan Aja 🧐🤩

modalnya terjangkau, pakai alat dapur rumahan, bisa langsung dijual per bowl di acara-acara, atau di resto online seperti: gofo*od – grabfo*d – shopeefo*d

Yuk belajar bikin 4 ANEKA MENU GURIH yang menggugah selera dan MENGUNTUNGKAN hanya dari dapur rumahan aja! 🤤🤤

Resepnya sudah aku pakai selama 8 tahun diusaha kulinerku, dan bantu aku dapat 250-300 orderan per hari

Ini contoh bukti transfer orderan di usaha kulinerku👇

Proses persiapan 250-300 orderan perhari diusaha kuliner ku 😍

Ibu rumah tangga ini hasilkan 750 RIBU RUPIAH / ORDERAN dari 30 PORSI RICE BOWL AYAM GORENG MADU padahal dari dapur rumah aja

Senang banget bisa bantu ibu rumah tangga bisa dapat penghasilan dari rumah tapi tetap bisa mengurus anak dan suami melalu resep rice bowl ayam madu ini 😍

Seperti kak Natalia dari Jimbaran, Bali. Bisa dapat orderan roce bowl nasi ayam madu sampai 30 porsi, jadi sekali terima orderan bisa hasilkan 750 ribu, hanya dari dapur rumah aja. 

Itu masih hanya pakai 1 varian rice bowl aja, gimana kalau pakai 3 varian resep rice bowl ayam lainnya??

MAU TAU CERITA LAINNYA?

🤩Ibu Rumah tangga, jual 60 porsi ayam geprek sambel embe' dengan omzet 600 Ribu /orderan

🤩 Bu Dyah, Pensiunan dari Nganjuk berhasil jual 15-20 porsi ayam goreng madu.

Halo salam kenal! Namaku Ida Ayu Ari Cahyani...
Biasa dipanggil "Kak Ari"
Owner Finnfit Catering & Finnfit Bakery

Aku adalah owner Finnfit Catering & Finnfit Bakery yang berdiri sejak tahun 2015, dan inilah perjalananku...

MASALAH: Obesitas & Hydrocephalus

Pernah mengalami obesitas hingga 85 kg, dan kondisi anak yang mengidap hydrocephalus (kelebihan cairan di kepala), memaksaku untuk menjalani pola hidup sehat.

"Mati-matian" olahraga, hingga hanya makan "rebus-rebusan" pernah ku jalani, dan berhasil! Sampai.... Aku kena diet yoyo: yaitu bb bisa turun, tapi jadi naik lagi!).

Akhirnya aku sadar... jika ingin yang benar-benar BERHASIL dan BERTAHAN, 70% menjaga pola makan & 30% olahraga.

250 Juta / Bulan, dari BISNIS KULINER

Dari menyelesaikan masalah keluarga sendiri, aku lihat peluang bahwa: "kalau aku terbantu karena makanan, pasti ada banyak orang lain yang bisa terbantu".

Mulailah kepikiran, kenapa aku tidak menjualnya? Perjalananku dimulai dengan menawarkan teman ke teman, bangun jam 3 pagi buat belanja, masak sampai pagi, hingga antar box makanan sehat sendiri, ya... SENDIRI!

Setelah 8 tahun, aku bisa hasilkan 300 box sehari, dan hasilkan hingga 250 juta / bulan, tapi kalau dipikir-pikir... Finnfit catering itu di Bali, kita juga baru buka di Yogyakarta, terus memang yang mau makan sehat, cuma 2 kota itu? Itulah mengapa aku membuat kelas masak ini. Tujuannya, biar kamu dari kota apapun, bisa loh buat bikin makanan yang enak, bahkan hingga JUALAN dan hasilkan setidaknya... 20 Juta / Bulan!

Mau HASILKAN 2 JUTA rupiah seperti peserta kelasku karena jualan 100+ rice bowl dalam 1x orderan?

MASALAHNYA, bisa mulai jualan tidak semudah itu...

5 masalah diatas MEMBUATKU TERGERAK UNTUK...
"BANTU IBU rumah tangga JUALAN MAKANAN, PADAHAL DARI DAPUR RUMAHAN"

Mulai dari resepnya, alat bahannya, hingga teknik-tekniknya

Kelas Masak Online

Hasil riset tren kuliner di Gofo*od ⬇️⬇️

KENAPA AKU MEMILIH 4 ANEKA RESEP GURIH PILIHAN INI??

4 VARIAN RICE BOWL AYAM


4 varian rice bowl dari olahan ayam dijamin deh bisa menggugah selera. Rasa ayam madu yang pedas manis cocok untuk seluruh kalangan mulai dari anak-anak sampai orang tua.Rasa ayam suwir sambal matah dan ayam betutu khas Bali yang otentik, rasa ayam geprek sambal matah yang nendang dijamin deh bisa bisa customer kamu repeat order 🤤🤤

2 VARIAN NASI GORENG

Siapa sih yang gak suka nasi goreng?? Rasa nasi goreng mawut yang nendang dangan nasi goreng cumi hitam yang otentik dijamin deh bisa bikin pelanggan kamu jadi pelanggan tetep 🤤🤤

3 VARIAN JAPANESE RICE BOWL

Rice bowl jepang khas dengan berbagai macam bumbu khas nya sekarang bisa kamu praktekkan di rumah dengan peralatan seadanya. Aku udah coba trial dan error resepnya, terbukti best seller di usaha kuliner ku🤤🤤 Rasa Chicken katsu, Beef yakiniku dan chicken teriyaki dijamin cocok untuk semua kalangan karna rasanya tidak pedas tapi creamy dan kaya rasa. Dijamin deh bisa ningkatin penjualan usaha kamu

4 VARIAN SAMBAL

Masakan yang enak belum afdol kalau belum pakai sambal yang nendang. Aku udah siapin 4 resep sambal best seller di usaha kuliner ku. Mulai dari sambal embe khas Bali, sambal teri, sambal korek dan sambal cumi. 4 varian sambal ini sudah lengkap dengan lauk, jadi selain bisa dijadiin jadi lauk juga dan dijual perbotol loh 🤤🤤

3 KEUNTUNGAN YANG BIKIN KELAS MASAK ONLINE INI BISA BANTU KAMU MULAI JUALAN, KARENA...

1. DAPAT DIBUAT DENGAN ALAT & BAHAN YANG ADA DIDAPUR RUMAH

Mulai dari dapur rumah, kamu bisa FOKUS hasilkan 6 JUTA / bulan, jualan 300 ricebowl ke customer baru, atau buat customer lamamu yang REPEAT ORDER.

2. RESEPNYA SUDAH PATEN, MENU BEST SELLER DI USAHA KULINERKU

Sejak 2015, di usaha kulinerku ayam goreng madu ini MASIH JADI BEST SELLER loh... itu semua karena aku MEM-PATENKAN resepnya, sehingga rasanya konsisten, dan membuat customer REPEAT ORDER!

3. KEUNTUNGAN TINGGI: HARGA MODALNYA 9 RIBUAN, BISA DIJUAL HINGGA 20 RIBUAN

"SIMULASI KEUNTUNGAN RICE BOWL AYAM GORENG MADU"

*Notes: Harga dapat berubah sewaktu-waktu dan di setiap lokasi, data ini didapatkan pada 1 Nov 2023 di daerah Bali

Simulasi ini hanya hitungan kasar ya... keuntungan setiap orang yang ikut kelasku mungkin berbeda-beda. Ada yang jual 10-20 porsi setiap harinya, Ada yang jual 30 porsi sehari dengan harga 25 ribu, ada yang jual 100 porsi harga 35 ribu...

Kita ambil contoh kak Natalia diatas ya

Beliau sukses jualan 30 porsi sehari dengan harga jual 25 ribu/porsi, katanya modal yang dibutuhkan itu 11 ribu per porsi sehingga kak Natalia untung 14 ribu per porsinya.

KEUNTUNGAN:14 ribu x 30 porsi = Rp 420.000

420 ribu bisa ia dapatkan sekali dapat orderan, itu kalau 1 kali loh, bagaimana jika 10 kali?
Bagaimana jika 1 bulan 20 hari kerja dan 20 hari tersebut sold out di 30 porsi saja tanpa ada penambahan jumlah pesanan, berapa potensi keuntungnya? 8.4 juta rupiah loh.. Menarik banget kan? bisa buat...

BUKTI NYATA pengiriman di usaha kulinerku, meskipun dari dapur rumahan aja 👇👇
Sehari jualan 200-300 porsi makanan lohh...

1.000+ IBU RUMAH TANGGA Sukses RE-COOK hingga JUALAN Karena kelas masak online ini😉

Kalau kakak bisa mengulang waktu, dan ada orang yang menjual kelas masak online, kakak jadi gak perlu trial & error, jatuh-bangun hingga habis jutaan rupiah, mending ikut kelas masak online aja langsung bisa jualan seperti ibu rumah tangga berikut ini

KEUNTUNGAN YANG AKAN KAMU DAPATKAN SAAT MENDAFTAR

1 ANEKA RESEP

Bebas Pilih 1 kategori resep menu apa dari 4 kategori resep aku

Kamu punya akses tanya apa aja tentang resep ke kak Ari, sampai kamu berhasil recook resepnya

Akses konsultasi sekali sebulan langsung sama aku, biar kamu bisa tanya dan berbagi cerita dengan peserta lain. Jadi berasa punya komunitas yang suportif 

Rp 100.000/Resep

(Seratus Ribu saja)

4 ANEKA RESEP GURIH PILIHAN 👩‍🍳🍗

Resep ini sudah aku trial dan error selama bertahun-tahun. Kamu tinggal contek resepnya, takarannya, hingga teknik-tekniknya ya

Resep yang akan kamu dapatkan adalah:
1. 4 Varian Rice Bowl Ayam 

  1. Ayam goreng madu
  2. Ayam betutu
  3. Ayam geprek sambal embe
  4. Ayam suwir sambal matah

2. 2 Varian Rice Bowl Nasi Goreng 

  1. Nasi goreng mawut
  2. nasi goreng cumi hitam

3. 3 Varian Japanese Rice Bowl (Ready 3 Januai 2024)

  1. Chicken katsu Curry
  2. Chicken teriyaki
  3. Beef yakiniku

4. 4 Varian Sambal (Ready 4 Januari 2024)

  1. Sambal embe
  2. Sambal embe
  3. Sambal cumi
  4. Sambal teri

Kelas ini dilengkapi dengan video tutorial yang bisa kamu akses selamanya, sampai kamu berhasil recook resep nya

Kamu punya akses tanya apa aja tentang resep ke kak Ari, sampai kamu berhasil recook resepnya

Akses konsultasi sekali sebulan langsung sama aku, biar kamu bisa tanya dan berbagi cerita dengan peserta lain. Jadi berasa punya komunitas yang suportif 

Biar kamu bisa lihat harga modal dan menentukan harga jual

Biar kamu langsung bisa upload dan jualan dulu, terima orderan dulu, lalu ikutin resep dan tekniknya 

bonus!

Resep tertulis RICE BOWL - ANEKA AYAM 👩‍🍳🍗
versi sehat (Senilai 200 Ribu)

Setelah 8 tahun menjalankan usaha kuliner, aku lihat ada peluang untuk jualan makanan-makanan healthy loh! Bahannya sedikit berbeda, tapi bisa lebih mudah jualannya loh karena bisa bantu turunkan berat badan customermu…

Total value yang akan kamu dapatkan

Rp 400.000

Untuk Kamu Yang SERIUS Ingin Belajar MASAK 13 RESEP GURIH PILIHAN, Meskipun Dari Dapur Rumahan
kakak kasih harga Spesial menjadi...

Rp 199.000/4 aneka resep

(Seratus Sembilan Puluh Sembilah Ribu Aja)

Bagaimana Cara Mendaftar

Kelas Masak Online?

1. Lengkapi formulir dibawah ini
2. Selesaikan proses pembayaran
3. Tim kami akan menghubungimu via Whatsapp di jam kerja (pastikan nomor WA benar).

Loading...
Scroll to Top